30.06.2022_Профильная смена: военно-патриотический лагерь "Витязь"

С 27 июня  на базе детского оздоровительного лагеря «Гвоздика» началась профильная смена военно-патриотического лагеря «Витязь», направленная на военно - патриотическое воспитание детей от 7 до 17 лет.

Тематическая программа  рассчитана на 14 дней пребывания, включает в себя активный и полезный отдых. В программу каждого дня входят патриотические квесты, развивающие игры, спортивные занятия, мастер-классы  и учебные занятия по военной топографии, строевой  и огневой подготовкам, основам рукопашного боя, разборке – сборке автомата Калашникова,  снаряжению магазина к АК – 74.  Секретами военной профессии с детьми делятся  профессиональные военные, сотрудники МВД и ФСБ, ветераны боевых действий, спортсмены. Профильная смена продлиться до 11 июля 2022 года, а юные киселевчане не только проведут интересно и с пользой  летние каникулы, но и  на практике познакомятся с военными профессиями, получат основы профессиональных знаний в этом направлении.