16.08.2022_Ярко, увлекательно и насыщенно проходит четвертая смена о/л "Огонек"

Ярко, увлекательно и насыщенно проходит четвёртая смена о/л «Огонек». Игры, конкурсы, квесты, марафоны делают каждый день неповторимым и интересным.

Талантливые и креативные дети из образцового детского хореографического коллектива Кузбасса «Движение» (руководитель Наталья Витальевна Вакуленко) принимают активное участие во всех мероприятиях творческой смены. Этот год для коллектива юбилейный.  20 лет юные дарования радуют благодарного зрителя своими яркими выступлениями. Глава Киселевского городского округа в честь значимой даты наградил  «Движение» путевками в «Огонек».
    Центр детского творчества совместно с хореографическим коллективом «Движение» выражает благодарность Администрации города  за уникальную возможность коллективу проводить ежедневные тренировки и репетиции на свежем воздухе, а также оздоравливаться и весело проводить время!